ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

dk1

 

Каждый родитель желает, чтобы его ребёнок гармонично развивался и радовался окружающему миру!

 

 

 

 

Образовательный инновационный центр педагогического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы  создан специально для детей, чьи родители серьезно и ответственно подходят к воспитанию и развитию своего ребенка. Наши программы помогают максимально раскрыть способности и таланты вашего ребенка.

В центре  мы не только создаем образовательную среду для приобретения знаний на основе различных развивающих программ, но помогаем им научиться делиться, сотрудничать и общаться друг с другом.

Квалифицированные педагоги помогут развить  способности ребёнка (память, внимание, мышление, речь), тонкую моторику рук, сенсорные представления, математические способности, научат работать самостоятельно, обеспечат преемственность между дошкольным и начальным образованием.

Наши занятия позволяют детям стать более уверенными в себе. Ведь особенность нашего центра заключается в том, что мы не обучаем, а развиваем, позволяем ребенку самостоятельно творить и открывать новые возможности для окружающего мира. Мы не просто даем ученикам новую информацию и новые знания, а еще и учим эффективно применять их в жизни.

Ученик Образовательного инновационного центра – это ребенок мира, который обладает востребованными знаниями и навыками, предоставляющими ему широкий выбор возможностей, при этом способный самостоятельно принимать решения относительно своего будущего и жить в гармонии с окружающим миром.

В Образовательном инновационном центре мы готовим детей

к успешному будущему!

 

 
  •  

    Компьютерные курсы

    Компьютер - помощник жизни. Введение в алгоритмизацию и программирование.
    Подробнее...
  •  

    Занимательная математика

    Математические курсы образовательного инновационного центра.
    Подробнее...
  •  

    Развитие коммуникативных способностей

    - речевой этикет для успешных
    - первые шаги в изучении иностранных языков
    Подробнее...
  •  

    Волшебный мир творчества

    Обучение приёмам художественного творчества и современного          дизайна.
    Подробнее...

 

abnbgmoobrpv