Идёт набор в группу по направлению «Вязание – это стильно».

Вязание – вид рукоделия не только доступный для старших дошкольников, но и очень полезный для развития мелкой моторики руки, формирования положительных качеств личности, необходимых ребенку в его дальнейшем обучении в школе.

Вязание – увлекательное занятие, которое приносит удовольствие как детям, так и взрослым. Вы можете создавать различные изделия: игрушки, шапочки, шарфики, свитера, платья и др. Вязаные игрушки всегда ассоциируются с уютом и теплом, они способны вызвать восторг не только у детей, но и у взрослых. Очень часто на предложение "Попробуй сделать сам такую игрушку!" можно услышать ответ "У меня не получится, это сложно". Наш курс  создан специально для сомневающихся :) Связать такого пушистого зайчика, овечку спицами очень просто, справится даже самый начинающий. Не знаете, что подарить своим близким? Подарок, сделанный своими руками, станет самым ценным и желанным для них!

 Курс состоит из 4 модулей, каждый из которых состоит из 8 занятий. Результатом каждого модуля станет неповторимое изделие, сделанное своими руками! 

215229 600

vyazanye-igrushki-spicami

vyazanye-igrushki-so-sxemami-spicami

 

Электронную заявку на обучение на курсах в Образовательном инновационном центре можно оставить на нашем сайте http://incenter.grsu.by/ez или записаться по телефону 75-49-06, МТС +375(29)582-78-06.

 

 

 

abnbgmoobrpv